Быстрый ремонт светильников всех типов с гарантиями

Импорт-Сервис делает ремонт светильников в Санкт-Петербурге. Наши возможности дают право чинить все модели. Абсолютно любой источник освещения может быть отремонтирован, причем быстро и точно. Почему? Все просто:

  • безупречное оснащение мастерских;
  • ответственность каждого специалиста;
  • четкий контроль процесса работы.

В результате Вы получаете прибор в хорошем состоянии и полной готовности прослужить очень долго.

Какие виды светильников мы ремонтируем?

Если уточнить, в Импорт-Сервисе можно привести в порядок любые устройства, например:

Ремонт светильников в СПб
  • бра и прикроватные светильники;
  • торшеры, автономные источники;
  • люстры, лампы;
  • настольные варианты и пр.

Даже походные фонарики начинают исправно работать после «общения» с нашими мастерами. Попробуйте, зачем переплачивать или превращать свое жилье в хлам с поломанными вещами? Причем даже самые далекие от духовной жизни люди знают, что хранение неисправных вещей или их использование несет в дом негативную энергию. Так что, обратившись к специалистам, Вы не только экономите время, деньги, нервы, но и способствуете хорошей атмосфере своего жилья.

Почему для ремонта светильников стоит выбрать Импорт-Сервис?

Десятилетия мы трудимся во благо населения города. Этого времени вполне достаточно, чтобы получить бесценный опыт как в починке светильников, так и в общении с клиентами. Наши специалисты уже с полуслова понимают, что за проблема и как ее решить. Потому Вы не ждете долго, и это бесспорный плюс, не так ли?

Значит, если Вам потребовался ремонт светильника, не стоит гадать: выгодно-невыгодно… Просто набирайте: 702-33-33. Узнайте все сами.

Бесплатная консультация по ремонту здесь и сейчас!

1. Эксперт ответит на все Ваши вопросы - даст ценные советы.

2. Вы узнаете примерную стоимость ремонта, если обратитесь к нам.

3. Никаких обязательств - можете просто позвонить и спросить!

Звоните в любое время суток, работаем 24 часа без выходных!

702-33-33

Факты о нас

1

Более 20 лет опыта - мы первый сервисный центр по ремонту импортной техники в Санкт-Петербурге.

Настоящие профессионалы. Все мастера, работающие в нашей службе ремонта имеют не менее 3-ех лет опыта.

Культурные мастера. Наши сотрудники всегда опрятные, вежливые, приятные. Они всегда носят с собой сменную обувь и никогда не оставляют за собой мусор, после ремонта. Прописаны и постоянно проживают в СПб или Ленобласти.

Подробные прайсы на все услуги.  Мы открыто публикуем цены на своем сайте в прайс-листе. И даем 100% гарантию, что они совпадают с действительными.

Никаких сюрпризов. Мы не можем обещать хороших сюрпризов. Но мы можем обещать отсутствие плохих сюрпризов. То есть, перед началом ремонта Вы будете точно знать, сколько нужно будет выложить.

12 мастерских в Санкт-Петербурге. Одна из наших мастерских обязательно будет в Вашем районе. Адреса с картой проезда можете посмотреть в контактах.

Более 200 мастеров во всех районах города, а также в Ленинградской области, что позволяет начать ремонт Вашей техники уже через 2-3 часа после обращения.

Качественные запчасти. В работе используются только оригинальные детали и комплектующие.

Гарантия на все виды работ. Мы полностью отвечаем за свои действия и предоставляем гарантии от 1 года на работу мастера и от 4 месяцев на запчасти.

Бесплатная диагностика. Диагностика в Импорт-Сервисе при условии согласия на ремонт абсолютно бесплатна.