Ремонт посудомоечных машин в СПб на дому

При вашем обращении к нам в сервис, посудомоечная машина будет отремонтирована в этот же день.

Специалисты работают с раннего утра (с 8.00) и до вечера (до 22.00), поэтому выезд мастера может быть осуществлён в минимальные сроки. Мастер будет у вас буквально через два-три часа после вызова.

 Стандартное время ремонта не превышает одного — двух часов.

Ремонт посудомоечных машин в Санкт-Петербурге

Пользователи, понимающие толк в комфорте уже давно осознали всю пользу, которую приносит такая современная бытовая техника, как посудомоечная машина.

Вне зависимости от того, какая именно марка и производитель вашей машины, и какие именно операции ей доступны, она нуждается в постоянном сервисном обслуживании и диагностике.

Прайс на ремонт посудомоечных машин

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.16.0

Мы все понимаем, что такая бытовая техника высвобождает свободное время и облегчает рутинные работы по хозяйству, позволяя не тратить время на скучное мытьё посуды.

Но знаем мы и то, что человек любит всё усложнять и сам создавать себе лишние проблемы.

Как это связано с посудомоечными машинами?

А вот как. Многие пользователи не только сами, без привлечения специалиста, пытаются установить в своей квартире посудомоечную машину, но и пытаются сами её ремонтировать при возникновении неполадок. И вот тут проблемы становятся почти обязательными.

Ремонт посудомоечных машин в Санкт-Петербурге

Без профессиональных знаний весьма сложно определить настоящую причину неисправности, и даже место, где эта неисправность находится. Очень часто поломки не видны с первого взгляда, скрываются внутри механизма, и для их выявления требуется профессиональная диагностика. А не так редко и сами поломки случаются по вине или недосмотру пользователя. Давайте определим, по каким причинам чаще всего возникают неисправности:

  • Посудомоечную машину неправильно эксплуатируют. Многие пользователи почему-то считают, что посудомоечная машина должна не только чисто мыть, к примеру, тарелки, но и убирать с них остатки еды, кости, салфетки и фантики. Естественным результатом явится сложная поломка машины.
  • Машина неправильно установлена. В этом случае тоже всё понятно, понадеявшиеся на собственные знания клиенты пытаются установить посудомоечную машину сами. В результате, она или так и не начинает работать, или ломается, проработав совсем непродолжительное время;
  • Слишком долгий срок службы техники. Нужно помнить, что даже самая качественная бытовая техника требует планового обслуживания и периодического ремонта с обязательной заменой изношенных деталей.

Ремонт посудомоечных машин в Санкт-Петербурге

Но, допустим, неприятность уже произошла, и ваша посудомоечная машина перестала работать.

Что делать в этом случае?

Как можно быстрее обращаться к профессионалам. В нашей фирме работают опытные мастера, которые продиагностируют посудомоечную машину, выявят неполадку и устранят её, заменив сломанные или изношенные детали.

В Санкт-Петербурге есть много мастерских, занимающихся ремонтом посудомоечных машин, но нужно иметь в виду, что не все они сообщают стоимость ремонта до его начала. Часто практикуется вариант выписывания квитанции с суммой оплаты, поставленной по усмотрению мастера.

На сайте нашей фирмы вы заранее можете посмотреть прайс-лист на работы, которые мы производим. Цены, которые вам назовёт мастер, точно совпадут с ценами нашего прайс-листа, а на замененные детали будет выписан гарантийный талон.

Сами убедитесь в том, что наши расценки самые низкие в городе, а качество обслуживания — высокое.

У нас есть мастера в каждом районе, а значит можно быть уверенными, что специалист по ремонту сможет приехать к вам самое ближайшее после вашего заказа время, и ваша посудомоечная машина восстановит свою работоспособность в этот же день.

Все, что нужно сделать это набрать наш телефон 702-33-33. И Ваша посудомойка будет отремонтирована сегодня же.

Бесплатная консультация по ремонту здесь и сейчас!

1. Эксперт ответит на все Ваши вопросы - даст ценные советы.

2. Вы узнаете примерную стоимость ремонта, если обратитесь к нам.

3. Никаких обязательств - можете просто позвонить и спросить!

Звоните в любое время суток, работаем 24 часа без выходных!

702-33-33

Факты о нас

1

Более 20 лет опыта - мы первый сервисный центр по ремонту импортной техники в Санкт-Петербурге.

Настоящие профессионалы. Все мастера, работающие в нашей службе ремонта имеют не менее 3-ех лет опыта.

Культурные мастера. Наши сотрудники всегда опрятные, вежливые, приятные. Они всегда носят с собой сменную обувь и никогда не оставляют за собой мусор, после ремонта. Прописаны и постоянно проживают в СПб или Ленобласти.

Подробные прайсы на все услуги.  Мы открыто публикуем цены на своем сайте в прайс-листе. И даем 100% гарантию, что они совпадают с действительными.

Никаких сюрпризов. Мы не можем обещать хороших сюрпризов. Но мы можем обещать отсутствие плохих сюрпризов. То есть, перед началом ремонта Вы будете точно знать, сколько нужно будет выложить.

12 мастерских в Санкт-Петербурге. Одна из наших мастерских обязательно будет в Вашем районе. Адреса с картой проезда можете посмотреть в контактах.

Более 200 мастеров во всех районах города, а также в Ленинградской области, что позволяет начать ремонт Вашей техники уже через 2-3 часа после обращения.

Качественные запчасти. В работе используются только оригинальные детали и комплектующие.

Гарантия на все виды работ. Мы полностью отвечаем за свои действия и предоставляем гарантии от 1 года на работу мастера и от 4 месяцев на запчасти.

Бесплатная диагностика. Диагностика в Импорт-Сервисе при условии согласия на ремонт абсолютно бесплатна.

Мы осуществляем ремонт импортных и отечественных посудомоечных машин всех брендов и марок:

Починим посудомоечную машину сегодня в любом районе города

Часть наших мастеров проживают в Ленобласти для быстрого реагирования на вызов:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *